База под тени Eveline Eye Shadow Base 24H Magic Stay 8 в 1

четверг, августа 31, 2017

Всем привет!

Ни один мой макияж глаз не обходится без базы для теней. Любимицы у меня сейчас нет, время от времени пробую новые средства и ищу идеал. Последним приобретением стала база Eveline 24H Magic Stay 8 в 1.
База под тени Eveline Eye Shadow Base 24H Magic Stay 8 в 1

Коробочка, в которой находится база, пестрит обещаниями. Среди свойств 8 в 1 есть и питание с увлажнением, и укрепление, и разглаживание морщин за счет гиалуроновой кислоты, экстрактов и витаминов. В такие громкие обещания я не сильно верю, по сути мне от базы нужны только первые два пункта - продление стойкости теней и увеличение яркости.
Eveline 24 H Magic Stay 8в1, отзывы
Eveline 24 H Magic Stay 8в1, отзывы

Флакончик стандартный для марки - узкий и длинный, белого цвета с золотым колпачком и золотыми надписями. Внутри опять же стандартный спонж-лопаточка. База светло-бежевого цвета, текстурой похожа на консилеры, кроющая способность средняя. Если на веках сильно выражены венки или есть пигментация, то Eveline Magic Stay спрячет это не до конца.
Eveline Eye Shadow Base 24H Magic Stay 8 в 1, отзывы

По коже база распределяется легко, лучше делать это похлопывающими движениями. На веке никак не ощущается. Финиш чуть липковатый, но это никак не мешает последующему нанесению теней. Наоборот, растушевываются и ложатся хорошо без пятен и залипания. Еще мне в базе Eveline нравится то, что несмотря на жидкую консистенцию, она не скатывается в складке. А то есть у меня одна подобная база, ее вроде только нанесешь, моргнешь - уже вся в складке.
Eveline Eye Shadow Base 24H Magic Stay 8 в 1, отзывы

Eveline Eye Shadow Base Magic Stay отлично усиливает пигментацию теней. Думаю свотч все скажет без лишних слов. Тени нанесены пальцем в одинаковое количество движений. Стойкость обещана на 24 часа и тут, конечно, производитель приукрасил действительность. Если тени сами по себе неплохие, то они продержатся рабочий день. Если так себе, то Magic Stay их не удержит, и через 5-6 часов появятся характерные полоски в складке.
Eveline Eye Shadow Base 24H Magic Stay 8 в 1, отзывы

База Eveline Magic Stay 8 в 1 скорей выполняет роль проявителя, нежели удержателя теней. Если нужно решить серьезные проблемы со стойкостью, то Eveline я скорее не порекомендую. А если на первом месте стоит легкость нанесения и насыщенность теней, то тут базе да.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика