Бальзам для губ с экстрактом папайи Purple Tree Miracle Balm Papaya

пятница, марта 10, 2017

Всем привет!

Сегодня хочу познакомить вас с универсальным бальзамом для губ с экстрактом папайи Miracle Balm британской марки Purple Tree.

На сегодняшний день бальзам Purple Tree Miracle Balm существует в пяти вариациях:
  1. Папайя/Papaya - вкусный, сочный аромат папайи, напоминает йогурты с экзотическими фруктами.
  2. Кокос/Coconut - придется по вкусу всем любителям кокоса, аромат натуральный, но яркий.
  3. Гранат/Pomegranate - еще один приятный фруктовый вкус.
  4. Алоэ/Aloe - травянистый аромат.
  5. Масло Ши/Shea Butter - натуральный, сильной отдушкой не обладает.
Я выбрала Папайю за аромат и тюбик желтого солнечного цвета. Объем продукта 25 мл, что для бальзама для губ просто ужас как много, тем более-то его надо крохотное количество. Но губами спектр действия не заканчивается. Бальзам можно наносить на кутикулу, сухие участки кожи на лице и теле. А производитель еще предлагает укладывать бальзамом брови и удлинять ресницы.
Purple Tree Miracle Balm Papaya, отзывы

Purple Tree Miracle Balm Papaya бледно-желтого цвета, средней плотности, из тубы выдавливается легко. Бальзам не слишком жирный и маслянистый, в кожу впитывается достаточно быстро и не оставляет следов. Можно втереть в кутикулу и уже через несколько минут брать в руки бумаги, не боясь их испачкать.
 Purple Tree Miracle Balm Papaya Бальзам для губ с экстрактом папайи, отзывы

Мне нравится как бальзам преображает губы. Быстро стирает всю сухость и напитывает их. Эффект держится долго, не нужно постоянно наносить средство заново. А если облизнуть губы, то можно почувствовать легкую сладость. Самое приятное, что сверху можно спокойно наносить любую помаду.

Так же я наносила бальзам на шелушения вокруг носа после простуды, Miracle Balm быстро восстановил и привел в порядок кожу. Смягчение кутикулы второй любимый вариант использования после губ, а так же наношу локально на руки - хорошо заживляет царапки и трещинки. В общем, бальзам действительно универсален, эдакий волшебник, мгновенно преображающий кожу.

Купить бальзамы Purple Tree Miracle Balm пока можно в интернет-магазинах (самый известный Pudra.ru), но скоро они появятся в продаже в сети магазинов Подружка.
Purple Tree Miracle Balm, отзывы

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика