Коробочка Japan Candy Box November 2016

вторник, января 10, 2017

Всем привет!

В начале ноября мне повезло выиграть коробочку с японскими сладостями Japan Candy Box в блоге у Даши SatuPanda. Долго ли, коротко очень долго ли, но посылка до меня добралась. В ноябрьском составе оказалось 10 заморских вкусностей.

Meiji Mushroom Mountain DIY Kit

Самое интересное в этих коробочках наборы, из которых надо что-то готовить. Тут предлагают создавать различные грибочки. Внутри форма для заливки, палочки-печенье и три вида шоколада: молочный, ванильный и клубничный. К слову, у нас продается подобное печенье, и я его люблю. А тут можно и самой сделать.

Lotte Koala March Strawberry Biscuits
 
Хрустящие печеньки в виде коал с нарисованными мордочками. Внутри клубничная начинка. Вкусно, и клубника не химическая.

Hi-Chew White Soda Chewy Candy
Fujiya Milky Matcha Green Tea Candies

Брусок - жевательные конфеты со вкусом содовой. Вкусные и жуются долго. Такие сладости азиатам удаются. В зеленой коробочке леденцы со вкусом чая Матча. Интересные конфетки, как будто жуешь чайный листик.  

Pompompurin Pudding Gummies
Fujiya Anpanman Lollipop

В большом пакетике жвательные конфеты в виде пуддинга. Вкус, честно говоря, невнятный. То ли ванильный, то ли молочный. Из всей коробки эти штучки мне понравились меньше всего. В маленькой упаковке - вкусный шоколадный лже-леденец.

Yaokin Christmas Chocolate Stick
Yaokin Christmas Corn Potage Snack Stick

Две кукурузные палочки. Та, что побольше солоноватая, конкретный вкус я правда не разобрала. Поменьше - сладкая в шоколаде. На моей посылки по пути кто-то прыгал, поэтому палочки в дороге покрошились.

Morinaga Tsum Tsum Chocolate Biscuits
Fujiya Anpanman Biscuits

В треугольничке круглые хрустящие печеньки с шоколадной начинкой и изображением различных персонажей сверху. В плоском пакете молочное печенье в виде рожиц.

Вот такая вот вкусная коробочка из печенья и шоколада получилась у Japan Candy Box в ноябре.
Подписка на месяц стоит 19,9$ - ссылка. Доставка бесплатная по всему миру.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика