Surprizbox / Сюрприз Бокс. Обзор коробочки с сюрпризом

четверг, ноября 03, 2016

Всем привет!

Вы любите сюрпризы? У вас есть друг, который на вопрос "что подарить" всегда просит сюрприз? Или же просто захотелось то, не знаю что? Тут на помощь придет Сюрприз Бокс

Сюрприз Бокс - сервис по доставке коробочек с подарками-сюрпризами. На сайте есть три классификации боксов: для нее, для него и для пары. Так риск подарить подруге, скажем, набор инструментов сводится к минимуму. Сами боксы так же бывают трех типов: с подарками, с вкусняшками и гигабокс. И последняя классификация по цене. Коробочки с подарками начинаются с 399 рублей и заканчиваются 4999 рублями. Вкусняшки с 499 до 989 рублей. Гигабокс стоит 999 рублей.
Surprizbox. Официальный сайт.

На сайте изображены некоторые подарки, которые могут попасться в боксах. Тут гаджеты, аксессуары, модные девайсы. В упомянутый мной выше Гигабокс входит 4 любых подарка с сайта. Коробочки приезжают завернутые в коричневую бумагу и перевязанные широкой красной лентой.

Мой Сюрприз Бокс - подарок за 3000 рублей. Курьер вручил большую и увесистую коробку, которую я смогла запихнуть в объектив только частями. Внутри ничего не перемещалось и мне оставалось только догадываться, что же в ней лежит. Развязала бант, разорвала бумагу и уронила челюсть на пол.

Коробка оказалась капсульной кофемашиной. Из всех подарков, что "бегают" на главной этот самый крутой, ну на мой взгляд. Да и вещь полезная и нужная, в хозяйстве пригодится. А уж если такой подарок попадется любителю кофе, то тут и говорить не о чем) Спасибо Сюрприз Боксу за положительные эмоции и подарок) 

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика