ББ крем The Saem Saemmul Moist BB 01 Light Beige

понедельник, октября 24, 2016

Всем привет!

Обзор на бб крем The Saem Saemmul Moist BB в первый раз я встретила еще весной. По описанию он должен был мне идеально подойти, особенно на осень, когда с кожей творится черте что. И чуйка меня не подвела.

Упакован крем в нежно-розовую коробочку, внутри которой точно такая же туба. Объем бб крема несколько меньше привычного - всего 15 мл. Выпускается The Saem Saemmul Moist BB в двух оттенках, я выбрала как всегда самый светлый 01 Light Beige.

Поскольку мой бб крем приехал из нашего интернет-магазина, на упаковке нашлось описание на русском. Я по этим пунктам ниже и разберу действие бибика. 
Увлажняющий бб-крем, интенсивно оздоравливающий кожу и наполняющий ее влагой. Средство содержит гиалуроновую кислоту, поддерживающую кожу оптимально увлажненной и мягкой. ББ-крем дает естественное покрытие, имеет отличную стойкость, придает лицу здоровое сияние.  ББ-крем позволит Вашей коже выглядеть здоровой, сияющей и идеально чистой в течение длительного времени! Благодаря солнцезащитному фактору SPF37/PA++ идеально подходит для применения в летнее время. 

The Saem Saemmul Moist BB 01 Light Beige - хороший такой светлый беж без серого, розового или упасибоже желтого подтона. Для светлой кожи подойдет отлично. Консистенция средней плотности. Крем легко дозируется через узкий носик.

А теперь по пунктам про действие The Saem Saemmul Moist BB:
  • Бибик увлажняющий, подходит для сухой кожи. Шелушения подчеркнет только самые-самые крупные. Наношу бьютиблендером или кистью - так и так хорошо.
  • Морщины не подчеркивает, в поры не проваливается. Одинаково хорошо ведет себя как на мне, так и на возрастной маминой коже.
  • Хорошо маскирует покраснения, воспаления, справится с пигментными пятнами, выравнивает тон. 
  • Финиш сияющий, маской бб крем не смотрится.
  • Самое приятное - в отличном состояние сидит на коже часов 7 и даже к самому вечеру не сползает с лица.
  • Присутствует фактор защиты SPF37, что в Питере сейчас не актуально.

The Saem Saemmul Moist BB стал моим новым любимцем. Бибик отлично ложится, прячет все то, что должен спрятать, не подчеркивает ненужного, прекрасно носится - а что еще нужно?


Приобрести бб крем можно в интернет-магазине корейской косметики http://www.lunifera.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика