Коробочка NewBeautyBox Life Style Август 2016

вторник, сентября 27, 2016

Здравствуйте!

Пока сентябрь еще не совсем кончился, покажу коробочку NewBeautyBox Life Style за август.

В августе коробочки сменили внешний вид и ко мне приехала вот такая красота с фламингами и цветами. Жму дизайнеру руку, получилось ярко и задорно, глаз радуется.

Внутри традиционная розовая бумага перевязана белой лентой. Августовская коробочка NewBeautyBox Life Style заполнена до краев, давайте же посмотрим на состав. Стоимость коробочки с недавнего времени составляет 850 рублей.

Румяна-стик "Ягодный Сорбет" Raspberry Miracle LUMINE

Кремовые румяна симпатичного нежно-ягодного оттенка. Стик выкручивается, а румяна тушуются в легкую дымку. Буду с удовольствием пользоваться.

Туалетное мыло French Romantique CAMAY

Брусок мыльца с нежным ароматом розы. Мыло такая вещь, которая всегда пригодится.

Sublime Sun солнцезащитный лосьон SPF 20 L'OREAL PARIS

Молочко кремового цвета, на коже оставляет легкое мерцание. Впитывается быстро, на руке разводов не оставило, пахнет приятно. В ближайшее время моря правда не предвидится, так что пусть ждет своего часа.

Лак для ногтей NailLOOK 

Лак из прошлогодней осенней коллекции Inspired by Marsala в красивом горчичном оттенке 3406 Oak Buff. Лаки NailLOOK я люблю, да и цвет в тему.

Масло для волос Million Gloss GLISS KUR

Масло предлагается использовать четырьмя способами: добавлять в шампунь, наносить на влажные волосы после мытья, на сухие при укладке, а так же в течение дня. Обещаны сияние, блеск и мягкость. А еще у масла упаковка моего любимого бирюзового цвета.

Мицеллярный раствор ECOLAB

Средство в мини-формате 50 мл, такой флакон удобно взять с собой на несколько дней.  Раствор содержит экстракт череды, масла розы и лотоса, а так же протеин риса.

В качестве бонуса в коробочке нашлись два пробника геля для душа - Camay и Nivea.

Вот таким получилось наполнение коробочки NewBeautyBox Life Style август. Мне состав понравился, тут и декоративка есть, и уход разноплановый.


Предоставлено на обзор http://newbeautybox.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика