Анонс: Sleek MakeUP коллекция Whimsical Wonderland

четверг, августа 25, 2016

Sleek MakeUP представляет волшебную коллекцию Whimsical Wonderland! Не потеряйте голову от потрясающей новой коллекции от Sleek MakeUP!

Добро пожаловать в Эксцентричную Страну Чудес, наполненную веселыми ярмарочными аттракционами, сахарной ватой и красотой пастельных оттенков! На этот раз лимитированная коллекция окунает Вас в мир энергичного удовольствия от пастельных оттенков вперемежку с волнующими цветами.
С новой палеткой All The Fun of the Fair легко создать причудливые образы в макияже. 12 оттенков высокопигментированных теней идеально подойдут для любого яркого макияжа.

Цена: 1094 руб
Инновационные стойкие гелевые румяна в стике. Невесомая текстура на водной основе обладает нежным оттенком и легко растушевывается.

Румяна универсальные: их можно наносить как на яблочки щек, так и на губы в качестве оттеночного бальзама.

Цена: 900 руб

Коллекционные помады от Sleek MakeUP. Добавь эмоции своим губам! Стойкая кремовая текстура легко наносится, комфортно ощущается на губах и имеет бархатный полуматовый финиш. В состав входят витамин Е, масло Ши и кокосовое масло, благодаря которым помада не только не сушит, но и увлажняет чувствительную кожу губ.

Цена: 697 руб
 Мне особенно приглянулась палетка теней. Такая она красивая и нежная. А что заинтересовало вас?

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика