LIMONI MegaShine Prizm 3D 210

пятница, июля 22, 2016

Всем привет!

Когда прогноз погоды на пару дней обещает солнце, я достаю из закромов голографики. Ведь что может быть прекраснее летом? Сегодня покажу LIMONI MegaShine Prizm 3D 210.

Коллекция MegaShine Prizm 3D насчитывает более 15 оттенков, глаза от выбора разбегаются. У меня два, и забегая вперед скажу, что оба оказались отличниками. Удобная плоская кисть позволяет ровно и точно нанести лак. LIMONI MegaShine Prizm 3D жидкий, но при этом не растекается и уже в два слоя маникюр получается завершенным.

LIMONI MegaShine Prizm 3D 210 - это нереальный красоты серебристый голографик, который переливается всеми цветами радуги. В тени выглядит скромно, но голография все равно видна.

Но стоит лаку попасть на солнце или хотя бы под лампы, как он в одночасье преображается. Ослепляющая красота. Да что там слова, фотографии все скажут сами собой.

Что может быть лучше одного голографика? Только два сразу - и в качестве акцента с помощью трафаретов был добавлен LIMONI MegaShine Prizm 3D 214.

С этой красотой долго мне походить не удалось, через два дня лак облетел хлопьями с уголков. Но честно говоря я грешу на новую базу и сушку. Удаляется лак проще простого, ничего не окрашивая и не оставляя следов.


Продукция предоставлена на обзор http://limoni.ru/.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика