Mavala коллекция I Love Mini Color's 339 MonAmour / 372 MyPassion

пятница, июня 03, 2016

Всем привет!

"У меня дети. У меня их двое: мальчик и… тоже мальчик. Два мальчика", - говорил Нововосельцев в "Служебном романе". А у меня лаки. Красный и....красный. Два красных лака из коллекции Mavala I Love Mini Color's - 339 MonAmour и 372 MyPassion.

На первый взгляд лаки одинаковые, особенно при беглом взгляде на флакончики. Но не все так просто. Начну со своего любимца - Mavala I Love Mini Color's 372 MyPassion.

Mavala 372 MyPassion - это яркий алый цвет. Текстура еще не крем, но уже и не креле. Что-то между. Лак отлично пигментирован и прекрасно ложится в один слой. Маникюр получается воздушным, но и отросший край не просвечивает.

Ложится просто великолепно, четко следует за кистью, дает время на выресовку полукруга у кутикулы. Просто отличник по всем параметрам.

Красные прекрасные 372 MyPassion и 339 MonAmour рядом.

А вот уже Mavala I Love Mini Color's 339 MonAmour.

Mavala 339 MonAmour - это уже классический красный крем. Если повертеть флакон на солнце, то можно заметить микро-микро шиммер синего цвета.

В нанесение уже не так послушен. Хоть МонАмур тоже однослойник, но он быстро схватывается и может бугриться. Да и кисть мне показалась не такой удобной, что затруднило прорисовку полукруга у кутикулы. Короче уляпалась я как свин).

Торцы начинают затираться после трех дней носки, а на красном цвете это всегда заметно. Удаляются лаки легко, но запастись лишними ватными дисками с ждсл придется - пигмент окрашивает пальцы в процессе.


Коллекция Mavala I Love Mini Color's предоставлена на обзор компанией Amarylis.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика