Палетка теней Sleek I-Divine Vintage Romance Palette

четверг, мая 05, 2016

Всем привет!

Палетка теней Sleek I-Divine Vintage Romance Palette манила меня давно. Она не универсальная, не обязательная, но что-то такое в ней определенно есть. И вот моя хотелка сбылась.

Как и все палетки Vintage Romance находится в черной картонной коробке с яркими цветовыми акцентами, соответствующими гамме палетки. Внутри черный матовый футляр с логотипом марки.

Конкретно эта палетка сразу стала открываться легко, без ломания ногтей. Раскрывается футляр на 180 градусов. Внутри большое, роскошное зеркало.

Рефиллы с тенями прикрыты защитной пленкой, на которую нанесено название всех оттенков теней. В Vintage Romance собрались города из разных уголков мира.

В палетке находится 12 оттенков теней размером с рублевую монету.

Sleek I-Divine Vintage Romance Palette не слишком разнообразна по своей цветовой гамме. Три золотистых оттенка в верхнем ряду, четыре розово-малиновых в нижнем. Но от этого палетка ничуть не становится хуже других.

Из 12 оттенков в Vintage Romance всего один матовый, три матовых с блестками, остальные восемь же явно-выраженные шиммеры.

Pretty in Paris - серебристый шиммер. Пигментация довольно хорошая, особенно если наносить на базу. Оттенок можно наслаивать, за счет чего цвет станет интенсивнее.
Meet in Madrid - шиммерное золото. Пигментация зашкаливает, складывается полное ощущение, что перед тобой или кремовые тени, или нанесенные влажным способом.
Court in Cannes - бронзовое шиммерное золото. ТХ точно такие же, как у оттенка рядом.
Lust in LA - темное шиммерное золото с ноткой оливкового. По качеству повторяет предыдущие золотистые оттенки. Вообще эти три золотых оттенка на редкость удачны и красивы.
Romance in Rome - синий шиммер на черной базе, не самый насыщенный, но красивый. А самое главное на веках остается синим. Пигментация хорошая.
Propose in Prague - тот самый единственный матовый кирпичный оттенок. Немного уходит то в красный, то в рыжий. Пигментация для матового отличная.

A Vow in Venice - розово-коричневый сатиновый оттенок. Отлично пигментирован.
Marry in Monte Carlo - бордовый шиммер, очень насыщенный. По текстуре похож на золотистые оттенки из верхнего ряда.
Honeymoon in Hollywood - свекольный матовый с серебристыми блестками. Пигментация на пятерку с плюсом.
Bliss in Barcelona - фиолетовый шиммер на черной базе. Пигментация очень хорошая.
Forever in Florence - матовый сливовый с серебристым шиммером. Пигментация отличная, но свотч у меня получился какой-то бледный.
Love in London -  черный матовый с серебристыми блестками. Пигментация отличная.

На свотчах тени нанесены на чистую кожу без базы.

Sleek I-Divine Vintage Romance Palette крайне удачная палетка, для меня все оттенки оказались пригодны, нет ни одного аутсайдера. Качество как всегда великолепное - тени хорошо растушевываются, в течение дня не осыпаются, не бледнеют и не скатывается (наношу всегда на базу). Vintage Romance создана скорее для вечернего макияжа, но при должном умение и фантазии можно и более спокойные варианты придумать.

А сейчас покажу, что мне удалось сотворить с палеткой.
1. Оттенок Meet in Madrid нанесен на подвижное веко, в уголок Pretty in Paris, складка подчеркнута Lust in LA. По нижнему веку Court in Cannes.

2. Оттенок Meet in Madrid нанесен на все подвижное веко, в уголок Pretty in Paris, во внешний уголок Marry in Monte Carlo, растушеванный Propose in Prague в складку.

3. На все подвижное и нижнее веко A Vow in Venice, в уголок Meet in Madrid, во внешний угол и складку Court in Cannes.

4. На все веко Lust in LA, Meet in Madrid в уголок, Bliss in Barcelona во внешнюю часть.

5. На все веко Lust in LA, в уголок Court in Cannes, Romance in Rome в складку. Этот и предыдущий макияж на фотографиях получились слишком похоже.

6. Оттенок Meet in Madrid нанесен на все подвижное веко, в уголок Pretty in Paris, во внешний угол смесь Honeymoon in Hollywood и Forever in Florence.

7. Propose in Prague на все подвижное веко, стрелка нарисована оттенком Marry in Monte Carlo.

На этом все, что я хотела рассказать/показать про Sleek I-Divine Vintage Romance Palette.

Приобрести палетки Sleek MakeUp можно в ИМ BeautyHome. А промокод 15f49668164c даст небольшую, но приятную скидку.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика