Гель-лак Cosmake Gel Polish 45 Сливовое вино + стемпинг с пластиной BP-L014

суббота, мая 14, 2016

Здравствуйте!

Сейчас покажу еще один гель-лак Cosmake, но на этот раз обычный, без спецэффектов.

Cosmake Gel Polish - однофазный гель-лак, может использоваться без базы/топа, не имеет липкого слоя. Высыхает за 1 минуту в LED-лампе или за 3 в УФ.

Консистенция немного вязкая, тягучая, но тем не менее гель-лак отлично выравнивается на ногтевой пластине, не уползая с торцов. Кисточка в моем флаконе попалась обнять и плакать - неровная, с волосками разной длины. Благо гель-лаком можно сколь угодно возить по ногтю.

Первый слой ложится слегка неровно и прозрачно, второй исправляет картину. Cosmake Gel Polish 45 Сливовое вино - темно-темно-вишневый лак, который на ногтях смотрится около черным.

Cosmake Gel Polish имеет чумовой собственный глянец. Использовать топ я не стала. В качестве акцента добавила кружева с пластины BP-L014 желтым лаком Born Pretty, который превратился в кислотно-зеленый. Не спрашивайте почему желтый, захотелось.

По меркам гель-лака этот маникюр я носила не так и долго, ибо в битве ноготь и терка победила терка. Если не считать терочную царапину, то Cosmake Gel Polish ничуть не изменился. Со снятием проблем не было.


Ссылка на пластину - здесь.
Читатели блога могут получить скидку 10% в магазине BornPrettyStore, воспользовавшись купоном FPSQ10.


Гель-лак Cosmake предоставлен на обзор интернет-магазином Cosmake.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика