Компактная матирующая пудра LIMONI Transparent matte powder

пятница, апреля 29, 2016

Здравствуйте!

Сегодня на повестке дня компактная матирующая пудра LIMONI Transparent matte powder.

Пудра продается в квадратной серо-зеленой коробочке, внутри которой и лежит футляр стилизованный под металл. Шайбочка довольно большая, но очень легкая. Поверхность зеркальная и так и норовит собрать на себе отпечатки пальцев и прочую ерунду.

Раскрывается пудра нажатием на кнопку. Производитель позаботился о нас и положил в комплект спонжик, причем сделал для него отдельный отсек.

Спонж безумно мягкий, приятный для кожи. Дома я наношу пудру кистью, а спонж помогает подправить макияж в течение дня.

В крышке находится крупное зеркало, не искажающее картинку. В такое и накраситься можно.

LIMONI Transparent matte powder - пудра белого цвета или транспарентная пудра. Она служит завершающим штрихом в макияже, матирует кожу, убирает жирный блеск. От такой пудры глупо ждать, что она замаскирует какие-то проблемы.

Помол у LIMONI Transparent matte powder мелкий, текстура шелковистая. Пудра легко набирается на кисть, немного при этом пыля.

На кожу пудра ложится ровным тонким слоем, лицо не выбеливает. LIMONI Transparent matte powder не подчеркивает шелушений, не забивается в складки. Пудра превосходно матирует, убирая блеск. На ощупь кожа бархатистая, а на фотографиях появляется эффект расфокуса.

Пудрой я закрепляю бб-крем. В идеальном состояние макияж держится часов 5. Но и по прошествии этого времени лицо не начинает блестеть как блин, просто выглядит не таким матовым.  
LIMONI Transparent matte powder идеальная финишная пудра.


Предоставлено на обзор http://limoni.ru/.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика