Помада и блеск для губ DIVAGE 'Long Kiss' 06

среда, марта 02, 2016

Всем привет!

Сегодня покажу свое недавнее приобретение помаду DIVAGE "Long Kiss" в оттенке 06.

DIVAGE "Long Kiss" - это стойкая губная помада с одной стороны и прозрачный блеск с другой. Оформление простенькое - две прозрачные пластиковые тубы, скрепленные между собой черной серединкой.

Внутри классический скошенный ворсистый спонж. В данном случае он удобен, аккуратно наносит и помаду, и блеск.

Помада в Long Kiss мало того, что стойкая, она еще и матовая. Ложится легко однородным тонким слоем и через минуту-другую застывает. Она не трескается от мимики, не сыпется кусками и не стягивает губы - комфорт можно оценить на пятерку. Но конечно не должно быть никаких шелушений, иначе помада все безбожно подчеркнет.

DIVAGE "Long Kiss" 06 - это красивый оттенок пыльной розы. У меня несколько классических помада в подобном цвете и вот наконец я нашла матовую.

В тубе и на свотче цвет помады смотрится темнее. Блеск прозрачный с малиновыми и сиреневыми блестками. В помаде кстати тоже содержатся блесточки.

Стойкость правда отличная. Помада не оставляет отпечатков, с ней можно спокойно и пить, и есть (но только не очень жирную пищу). Легко поправляется, если это нужно. Удаляется мицелляркой.

А вот блеск меня не впечатлил. Соло он маслянисто-жирный и в первые минуты не очень комфортный, а поверх матовой помады становится липким. Может буду использовать его иногда на карандаши.

Я оооочень довольна помадой, и даже неудачный блеск не испортил впечатление от покупки.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика