Оформление бровей: тени Vivienne Sabo Brow Arcade и гель STELLARY Brow Gel STYLER

четверг, февраля 18, 2016

Всем привет!

Сегодня у меня обзор на два средства для бровей, которые я использую совместно в ежедневном макияже. Тени для бровей Vivienne Sabo "Brow Arcade" и гель для бровей STELLARY Brow Gel STYLER - новинки осени/зимы у обеих марок.

Начну, пожалуй, с теней Vivienne Sabo "Brow Arcade". Изначально тени находились в коробочке, внутри которой лежит футляр похожий на гальку.

Внутри "камешка" можно обнаружить кисточку. Она, скажем так, не самая удачная, через чур мягкая. Но на черный день сгодится.
 
Vivienne Sabo "Brow Arcade" выпускается в единственном оттенке, в набор входят два цвета. Левый - посветлее, бежевый, правый - коричневая шоколадка.

Качество оттенков различается: левый сухой, у правого же текстура шелковистая, ложится он проще и легче. Интенсивность цвета можно варьировать, в процессе нанесения тени не осыпаются.

Мне по душе больше правый оттенок. Хотя они оба одинаково хорошо держатся, брови остаются на месте с утра и до вечера. Фотографии из обзора косметики Missha.

Теперь второй товарищ - гель для бровей STELLARY Brow Gel STYLER. Заключен гель в мягкую тубу объемом 8,5 грамм. На колпачке хоть и присутствует наклейка 01, но это единственный оттенок.

Внутри миниатюрная щеточка - короткая и узкая. Я сперва удивилась такой крохе, но надо сказать, что пользоваться ей удобно.

А теперь мне бы хотелось привести слова производителя: "Гель для бровей Brow Gel STYLER – идеальный продукт для идеальных бровей! Гелевая формула с мягким оттенком делает брови объемными,  заполняет пустоты и прокрашивает волоски. Вы с легкостью создадите идеальную форму бровей благодаря миниатюрной щеточке высокой точности. Это - первый окрашивающий гель для бровей в своей ценовой категории!" 

Гель заявлен как оттеночный, сразу представляешь, что им можно пользоваться чуть ли не соло. Давайте посмотрим на результат до/после.

Оттенок? Ау! Вы тоже не видите разницу? Вот и я не вижу цвет, ну кроме как на ватном диске, когда стираю гель. Так что использую не для цвета, а для фиксации.

Если покупать гель как оттеночный, то это провал. А вот если нужен фиксирующий, то тут STELLARY Brow Gel STYLER будет идеален. Он отлично фиксирует волоски на весь день, но при этом никак инородно не выделяется.

Не смотря на то, что некоторые обещания производителя так и остались обещаниями, продукты считаю удачными.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика