NailLOOK Color Foil 31355 Vintage Green + стемпинг с пластиной BP-L010

понедельник, февраля 15, 2016

Всем привет!

Color Foil - лимитированная коллекция лаков NailLOOK, в которую вошли три металлика-дуохрома. Сейчас покажу один из них - NailLOOK Color Foil 31355 Vintage Green.

В моем экземпляре попалась слега распушенная кисть, но это почти не повлияло на нанесение. Лак не растекается, не образует наплывов и не сильно полосит, не смотря на свой металлический финиш.

Для насыщенного цвета мне понадобилось два слоя. Сохнет лак долго, через час я благополучно задела ногтем ноготь и получила хорошую такую вмятину. На фото лак показан без топа.

NailLOOK Color Foil Vintage Green - красивый светло-зеленый металлик, который дуохромит в голубой. Голубая составляющая проявляется при тусклом электрическом свете и в сумерках. Вот на таком странном ракурсе получилось поймать лучше всего.

В качестве разнообразия я сделала стемпинг черной краской Kaleidoscope st-01 black с недавно прилетевшей пластины BornPretty BP-L010.

Гравировка не самая лучшая, но работать с пластиной можно.

Итоговый результат покрыла матовым топом Sophin. Нравится мне, как смотрятся металлики в матовом варианте.

С таким маникюром я проходила 4 дня, кончики даже не затерлись. Удаляется NailLOOK Color Foil легко, не окрашивая кожу и ногти.

Ссылка на пластину - здесь.
Читатели блога могут получить скидку 10% в магазине BornPrettyStore, воспользовавшись купоном FPSQ10.


Пластина для стемпинга предоставлена на обзор магазином http://www.bornprettystore.com/
NailLOOK Color Foil 31355 Vintage Green предоставлен на обзор http://vk.com/naillook
@naillook_ru

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика