Крем для снятия лака Tony Moly Peeling Me Soft Cream Nail Remover

пятница, сентября 04, 2015

Всем привет!

Долго этот пост лежал у меня в черновиках, а я все думала публиковать его или нет. Герой поста - крем для снятия лака Tony Moly Peeling Me Soft Cream Nail Remover - продукт хоть и не однозначный, но интересный.

Как большинство привыкло стирать лак? Скорей всего с помощью ждсл и ватных дисков. А корейцы взяли и придумали для этой цели крем. Упакован он в симпатичную бело-розовую коробку, сбоку даже состав на английском найдется. Крем не содержит ацетона.

Внутри плоский тюбик, напоминающий бб-крем. Объем продукта 40 мл.

Под откручивающейся крышкой скрывается вытянутый носик с небольшим отверстием.

Принцип использования прост: нужно нанести крем в достаточном количестве на ногти, подождать 2-3 минуты и с помощью массажных движений удалить лак. Самое главное - не жадничать крема. Удалять остатки лучше с помощью салфетки. Смешиваясь с пигментом лака, крем не окрашивает кожу. Так же не сушит ни ее, ни ногтевую пластину.

Tony Moly Peeling Me Soft Cream Nail Remover  - густой белый крем содержащий в себе мелкие абразивные частички. Крем имеет приятный парфюмированный аромат, его оценят не любители ждсл.

Ну а теперь покажу фото-процесс. Заранее извиняюсь за перепачканные и растопыренные пальцы.

1. NailLOOK Blue Marine

2. NailLOOK Boro-Boro

3. Masura Аниме

Эта партия с неудачным результатом. Шиммер до конца не хотел удаляться, а глиттер так и вообще с места не сдвинулся. К слову, эти лаки с и помощью ждсл стирались трудно.

1. NailLOOK Organza

2. Dance Legend Hammering

3. ruNail + Sophin

А эта часть с удачным результатом. Но опять же - Неиллук и Данслегенд с легкостью удалялись и ждсл. А вот последний сине-красный маникюр я стирала где-то минут 40 в общей сложности, нанося крем дважды.

В общем как-то так..50 на 50. Иногда крем быстро и качественно удаляет лаки, а иногда нет. Порой плотные кремы не растворяются, при том что производитель обещает с легкостью удалить глиттер. Но есть одно но: мой крем произведен в 2013 году, т.е. есть вероятность, что он просто залежался, пока ждал меня в магазине. 

Может кто-нибудь пробовал такую штуку?

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика