Sophin Satin collection 316 + стемпинг с диском BP-10 и краской Kaleidoscope st-02

среда, июня 10, 2015

И снова здравствуйте!

Как-то я уже показывала фиолетового красавца из Сатиновой коллекции Софин. Сегодня принесла не менее красивый лак под номером 316.

Кисть небольшая, ровная в срезе, характерна для всех лаков марки. Лак послушен в обращение, ложится без проплешин и наплывов. Мгновенно не схватывается, так что можно не спеша вырисовывать линии.

На фото лак накрашен в один слой, что для меня редкость. Полностью просох где-то за полчаса. Топом естественно не покрывала.

Цвет - малиново-розовый. При искусственном освещение (или со вспышкой, как на втором фото ниже) цвет уходит в красный. В лаке содержится огромное количество золотого шиммера, за счет чего сатиновый финиш не слишком ярко выражен.

Мне стало интересно посмотреть, как лак будет выглядеть под топом. Просто покрывать топом не интересно, поэтому будет стемпинг. Взяла диск из магазина Born Pretty с цветочным орнаментом BP-48 и белую краску Kaleidoscope.

Гравировка у диска не очень глубокая, но рисунок переносится очень четко.

Проносила я такой маникюр 4 дня и удаляла с затертыми кончиками. Стирается лак тяжеловато, пришлось хорошенько потереть, а потом еще чистым ватным диском стереть шиммер.

Ссылка на пластину - здесь.
Читатели блога могут получить скидку 10% в магазине BornPrettyStore, воспользовавшись купоном FPSQ10.


Лак Sophin Satin collection 316 предоставлен на обзор компанией Sophin.
Диск для стемпинга BP-48 предоставлен на обзор магазином www.bornprettystore.com.
316

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика